4K 텍스처를 최초로 도입한 후 8K까지 확장한, 텍스처링에 집중하는 도구입니다. 얼굴 같은 유기적 오브젝트에서 놀라울 정도로 뛰어난 텍스처를 보여줍니다. 하드서피스 모델에서는 일관성이 떨어집니다. 특정 용도에서는 탁월하지만 시장에서 가장 비싼 옵션이기도 합니다.
모델 버전 (2)
아레나 순위
#1
종합 ELO
1113
지오메트리 ELO
1093
승률
75%
아레나 투표
총 208 표
평균 생성 비용
$1.50
일반적 소요 시간: 6.7 min
인접 순위에서 엄선

#2 · 1097 ELO
YVO3D 2.5은(는) 1위(1113 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 2위(1097 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 16포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 70%입니다.
Hunyuan 3D v3.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(4.0 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.

#3 · 1097 ELO
YVO3D 2.5은(는) 1위(1113 ELO)이며, Tripo AI v3.1은(는) 현재 3위(1097 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 16포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Tripo AI v3.1은(는) 75%입니다.
Tripo AI v3.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(2.7 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.

#4 · 1078 ELO
YVO3D 2.5은(는) 1위(1113 ELO)이며, Seed3D v2.0은(는) 현재 4위(1078 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 35포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Seed3D v2.0은(는) 71%입니다.
Seed3D v2.0이(가) 메시 생성이 더 빠르며(4.0 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.

#5 · 1074 ELO
YVO3D 2.5은(는) 1위(1113 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.0은(는) 현재 5위(1074 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 39포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Hunyuan 3D v3.0은(는) 62%입니다.
Hunyuan 3D v3.0이(가) 메시 생성이 더 빠르며(4.0 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.
YVO3D 2.5의 현재 Top 3D AI 순위는?
YVO3D 2.5은(는) 현재 1위이며 아레나 ELO는 1113입니다. 지금까지 208건의 커뮤니티 투표에 참여했습니다.
YVO3D 2.5으로 생성하는 데 비용이 얼마나 드나요?
YVO3D 2.5의 평균 생성 비용은 테스트당 약 $1.50이며, 일반적 소요 시간은 6.7 min입니다.
Hunyuan 3D v3.1 대신 YVO3D 2.5을(를) 선택해야 할 때는?
YVO3D 2.5은(는) 1위(1113 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 2위(1097 ELO)입니다. YVO3D 2.5이(가) 16포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다. YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 70%입니다. Hunyuan 3D v3.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(4.0 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.