기사 1개
기사 1–1 / 1

4K 텍스처를 최초로 도입한 후 8K까지 확장한, 텍스처링에 집중하는 도구입니다. 얼굴 같은 유기적 오브젝트에서 놀라울 정도로 뛰어난 텍스처를 보여줍니다. 하드서피스 모델에서는 일관성이 떨어집니다. 특정 용도에서는 탁월하지만 시장에서 가장 비싼 옵션이기도 합니다.
승률 50% · 전체 모드 14표
커뮤니티 평점 · 5점 만점
커뮤니티 평점
평점 38개 · 작성 리뷰 7개
현재 시즌의 실시간 성적입니다. 종료된 시즌은 기록된 스냅샷을 사용합니다.
아레나 순위
#14 / 21
텍스처 ELO
991
지오메트리 ELO
1009
승률 · 전체 모드
50%
7승 · 7패
총 14 표
평균 생성 비용
$4.50
일반적 소요 시간: 5.0 min
텍스처 인접 순위
#13 · 992 ELO
YVO3D 2.5은(는) 14위(991 ELO)이며, Hi3D v2.0은(는) 현재 13위(992 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 0포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 50%이며, Hi3D v2.0은(는) 45%입니다.
YVO3D 2.5의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(5.0 min vs 7.0 min).
#15 · 990 ELO
YVO3D 2.5은(는) 14위(991 ELO)이며, Hi3D v2.1은(는) 현재 15위(990 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 1포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 50%이며, Hi3D v2.1은(는) 47%입니다.
Hi3D v2.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(4.0 min), YVO3D 2.5은(는) 품질에 집중합니다.
#12 · 1000 ELO
YVO3D 2.5은(는) 14위(991 ELO)이며, TRELLIS.2은(는) 현재 12위(1000 ELO)입니다.
TRELLIS.2이(가) 9포인트 앞서 있어, YVO3D 2.5 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 50%이며, TRELLIS.2은(는) 38%입니다.
YVO3D 2.5의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(5.0 min vs 8.0 min).
#16 · 990 ELO
YVO3D 2.5은(는) 14위(991 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 16위(990 ELO)입니다.
YVO3D 2.5이(가) 1포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 50%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 57%입니다.
YVO3D 2.5의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(5.0 min vs 8.0 min).
YVO3D 2.5의 현재 Top 3D AI 순위는?
YVO3D 2.5은(는) 현재 14위이며 아레나 ELO는 991입니다. 지금까지 14건의 커뮤니티 투표에 참여했습니다.
YVO3D 2.5으로 생성하는 데 비용이 얼마나 드나요?
YVO3D 2.5의 평균 생성 비용은 테스트당 약 $4.50이며, 일반적 소요 시간은 5.0 min입니다.
Hi3D v2.0 대신 YVO3D 2.5을(를) 선택해야 할 때는?
YVO3D 2.5은(는) 14위(991 ELO)이며, Hi3D v2.0은(는) 현재 13위(992 ELO)입니다. YVO3D 2.5이(가) 0포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다. YVO3D 2.5의 전체 대결 승률은 약 50%이며, Hi3D v2.0은(는) 45%입니다. YVO3D 2.5의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(5.0 min vs 7.0 min).