4K 텍스처 · 초고해상도 메시 · 멀티뷰 입력 · 무료 · 상업적 이용 가능 · API
과거 Sparc3D, 이후 Hitem3D로 알려졌던 Hi3D는 초고해상도 메쉬로 시장에 진입했으며 여전히 정밀 지오메트리 분야의 선두주자입니다. 1536p Pro 해상도와 고품질 텍스처로 프로덕션 레디 에셋을 제공합니다. 현존하는 가장 선명한 메쉬 디테일이 필요하다면 Hi3D는 최고의 선택지입니다.
Hi3D · 동영상 리뷰 6개
전체 6개 중 1–1
기사 1개
기사 1–1 / 1

과거 Sparc3D, 이후 Hitem3D로 알려졌던 Hi3D는 초고해상도 메쉬로 시장에 진입했으며 여전히 정밀 지오메트리 분야의 선두주자입니다. 1536p Pro 해상도와 고품질 텍스처로 프로덕션 레디 에셋을 제공합니다. 현존하는 가장 선명한 메쉬 디테일이 필요하다면 Hi3D는 최고의 선택지입니다.
승률 75% · 전체 모드 16표
커뮤니티 평점 · 5점 만점
커뮤니티 평점
평점 43개 · 작성 리뷰 14개
현재 시즌의 실시간 성적입니다. 종료된 시즌은 기록된 스냅샷을 사용합니다.
아레나 순위
#4 / 21
텍스처 ELO
1024
지오메트리 ELO
1009
승률 · 전체 모드
75%
12승 · 4패
총 16 표
평균 생성 비용
$2.10
일반적 소요 시간: 9.0 min
텍스처 인접 순위
#3 · 1027 ELO
Hi3D v3.0은(는) 4위(1024 ELO)이며, Tripo AI v3.1은(는) 현재 3위(1027 ELO)입니다.
Tripo AI v3.1이(가) 3포인트 앞서 있어, Hi3D v3.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Hi3D v3.0의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Tripo AI v3.1은(는) 65%입니다.
Tripo AI v3.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(1.5 min), Hi3D v3.0은(는) 품질에 집중합니다.
#5 · 1022 ELO
Hi3D v3.0은(는) 4위(1024 ELO)이며, N4D-2.5은(는) 현재 5위(1022 ELO)입니다.
Hi3D v3.0이(가) 2포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
Hi3D v3.0의 전체 대결 승률은 약 75%이며, N4D-2.5은(는) 60%입니다.
N4D-2.5이(가) 메시 생성이 더 빠르며(8.0 min), Hi3D v3.0은(는) 품질에 집중합니다.
#2 · 1029 ELO
Hi3D v3.0은(는) 4위(1024 ELO)이며, Lychee Gen 2은(는) 현재 2위(1029 ELO)입니다.
Lychee Gen 2이(가) 5포인트 앞서 있어, Hi3D v3.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Hi3D v3.0의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Lychee Gen 2은(는) 74%입니다.
Lychee Gen 2이(가) 메시 생성이 더 빠르며(6.0 min), Hi3D v3.0은(는) 품질에 집중합니다.
#6 · 1018 ELO
Hi3D v3.0은(는) 4위(1024 ELO)이며, Seed3D v2.0은(는) 현재 6위(1018 ELO)입니다.
Hi3D v3.0이(가) 6포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
Hi3D v3.0의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Seed3D v2.0은(는) 58%입니다.
Seed3D v2.0이(가) 메시 생성이 더 빠르며(8.0 min), Hi3D v3.0은(는) 품질에 집중합니다.
Hi3D v3.0의 현재 Top 3D AI 순위는?
Hi3D v3.0은(는) 현재 4위이며 아레나 ELO는 1024입니다. 지금까지 16건의 커뮤니티 투표에 참여했습니다.
Hi3D v3.0으로 생성하는 데 비용이 얼마나 드나요?
Hi3D v3.0의 평균 생성 비용은 테스트당 약 $2.10이며, 일반적 소요 시간은 9.0 min입니다.
Tripo AI v3.1 대신 Hi3D v3.0을(를) 선택해야 할 때는?
Hi3D v3.0은(는) 4위(1024 ELO)이며, Tripo AI v3.1은(는) 현재 3위(1027 ELO)입니다. Tripo AI v3.1이(가) 3포인트 앞서 있어, Hi3D v3.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다. Hi3D v3.0의 전체 대결 승률은 약 75%이며, Tripo AI v3.1은(는) 65%입니다. Tripo AI v3.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(1.5 min), Hi3D v3.0은(는) 품질에 집중합니다.