API · 상업적 이용 가능
ByteDance가 2025년 말에 3D AI에 진출한 최신 도구로, PBR 텍스처와 좋은 디테일을 갖춘 유망하고 경쟁력 있는 모델입니다. fal.ai와 3D AI Studio를 통해 API로 이미 사용 가능하지만, ByteDance를 통한 직접 접근은 어렵습니다. 대형 플레이어의 강력한 출발입니다.

ByteDance가 2025년 말에 3D AI에 진출한 최신 도구로, PBR 텍스처와 좋은 디테일을 갖춘 유망하고 경쟁력 있는 모델입니다. fal.ai와 3D AI Studio를 통해 API로 이미 사용 가능하지만, ByteDance를 통한 직접 접근은 어렵습니다. 대형 플레이어의 강력한 출발입니다.
승률 56% · 전체 모드 282표
커뮤니티 평점 · 5점 만점
커뮤니티 평점
평점 11개 · 작성 리뷰 1개
현재 시즌의 실시간 성적입니다. 종료된 시즌은 기록된 스냅샷을 사용합니다.
아레나 순위
#7 / 21
텍스처 ELO
1032
지오메트리 ELO
1005
승률 · 전체 모드
56%
157승 · 125패
총 282 표
평균 생성 비용
$0.33
일반적 소요 시간: 8.0 min
텍스처 인접 순위
#6 · 1039 ELO
Seed3D v2.0은(는) 7위(1032 ELO)이며, Meshy 7.1은(는) 현재 6위(1039 ELO)입니다.
Meshy 7.1이(가) 7포인트 앞서 있어, Seed3D v2.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Seed3D v2.0의 전체 대결 승률은 약 56%이며, Meshy 7.1은(는) 66%입니다.
Meshy 7.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(6.6 min), Seed3D v2.0은(는) 품질에 집중합니다.
#8 · 1022 ELO
Seed3D v2.0은(는) 7위(1032 ELO)이며, N4D-2.5은(는) 현재 8위(1022 ELO)입니다.
Seed3D v2.0이(가) 10포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
Seed3D v2.0의 전체 대결 승률은 약 56%이며, N4D-2.5은(는) 51%입니다.
#5 · 1042 ELO
Seed3D v2.0은(는) 7위(1032 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 5위(1042 ELO)입니다.
Hunyuan 3D v3.1이(가) 10포인트 앞서 있어, Seed3D v2.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Seed3D v2.0의 전체 대결 승률은 약 56%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 60%입니다.
#9 · 1020 ELO
Seed3D v2.0은(는) 7위(1032 ELO)이며, VARCO 3D 2.0은(는) 현재 9위(1020 ELO)입니다.
Seed3D v2.0이(가) 12포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
Seed3D v2.0의 전체 대결 승률은 약 56%이며, VARCO 3D 2.0은(는) 44%입니다.
VARCO 3D 2.0이(가) 메시 생성이 더 빠르며(2.5 min), Seed3D v2.0은(는) 품질에 집중합니다.
Seed3D v2.0의 현재 Top 3D AI 순위는?
Seed3D v2.0은(는) 현재 7위이며 아레나 ELO는 1032입니다. 지금까지 282건의 커뮤니티 투표에 참여했습니다.
Seed3D v2.0으로 생성하는 데 비용이 얼마나 드나요?
Seed3D v2.0의 평균 생성 비용은 테스트당 약 $0.33이며, 일반적 소요 시간은 8.0 min입니다.
Meshy 7.1 대신 Seed3D v2.0을(를) 선택해야 할 때는?
Seed3D v2.0은(는) 7위(1032 ELO)이며, Meshy 7.1은(는) 현재 6위(1039 ELO)입니다. Meshy 7.1이(가) 7포인트 앞서 있어, Seed3D v2.0 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다. Seed3D v2.0의 전체 대결 승률은 약 56%이며, Meshy 7.1은(는) 66%입니다. Meshy 7.1이(가) 메시 생성이 더 빠르며(6.6 min), Seed3D v2.0은(는) 품질에 집중합니다.