폴리곤 수 제어 · 멀티뷰 입력 · AI 텍스처링 · 이미지 · 무료 · 상업적 이용 가능 · API
자체 모델을 학습시키며 꾸준히 발전하는 주요 플레이어입니다. 가격 대비 품질이 좋은 균형 잡힌 상위 옵션 중 하나입니다. 적극적인 마케팅, 좋은 인프라, 매우 초보 친화적인 UI 덕분에 대규모 커뮤니티를 보유하고 있습니다. 최신 Meshy 6 모델은 이제 진정한 경쟁력을 갖추었습니다.
Meshy AI · 동영상 리뷰 2개
전체 2개 중 1–1
기사 3개
기사 1–1 / 3

자체 모델을 학습시키며 꾸준히 발전하는 주요 플레이어입니다. 가격 대비 품질이 좋은 균형 잡힌 상위 옵션 중 하나입니다. 적극적인 마케팅, 좋은 인프라, 매우 초보 친화적인 UI 덕분에 대규모 커뮤니티를 보유하고 있습니다. 최신 Meshy 6 모델은 이제 진정한 경쟁력을 갖추었습니다.
승률 66% · 전체 모드 118표
커뮤니티 평점 · 5점 만점
커뮤니티 평점
평점 26개 · 작성 리뷰 10개
현재 시즌의 실시간 성적입니다. 종료된 시즌은 기록된 스냅샷을 사용합니다.
아레나 순위
#6 / 21
텍스처 ELO
1039
지오메트리 ELO
1060
승률 · 전체 모드
66%
78승 · 40패
총 118 표
평균 생성 비용
$0.53
일반적 소요 시간: 6.6 min
텍스처 인접 순위
#5 · 1042 ELO
Meshy 7.1은(는) 6위(1039 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 5위(1042 ELO)입니다.
Hunyuan 3D v3.1이(가) 3포인트 앞서 있어, Meshy 7.1 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Meshy 7.1의 전체 대결 승률은 약 66%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 60%입니다.
Meshy 7.1의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(6.6 min vs 8.0 min).
#7 · 1032 ELO
Meshy 7.1은(는) 6위(1039 ELO)이며, Seed3D v2.0은(는) 현재 7위(1032 ELO)입니다.
Meshy 7.1이(가) 7포인트 앞서 있으며, 이는 일반적으로 커뮤니티 투표에서 더 안정적인 지지를 의미합니다.
Meshy 7.1의 전체 대결 승률은 약 66%이며, Seed3D v2.0은(는) 56%입니다.
Meshy 7.1의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(6.6 min vs 8.0 min).
#4 · 1050 ELO
Meshy 7.1은(는) 6위(1039 ELO)이며, Lychee Gen 2은(는) 현재 4위(1050 ELO)입니다.
Lychee Gen 2이(가) 11포인트 앞서 있어, Meshy 7.1 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다.
Meshy 7.1의 전체 대결 승률은 약 66%이며, Lychee Gen 2은(는) 65%입니다.
Lychee Gen 2이(가) 메시 생성이 더 빠르며(6.0 min), Meshy 7.1은(는) 품질에 집중합니다.
Meshy 7.1의 현재 Top 3D AI 순위는?
Meshy 7.1은(는) 현재 6위이며 아레나 ELO는 1039입니다. 지금까지 118건의 커뮤니티 투표에 참여했습니다.
Meshy 7.1으로 생성하는 데 비용이 얼마나 드나요?
Meshy 7.1의 평균 생성 비용은 테스트당 약 $0.53이며, 일반적 소요 시간은 6.6 min입니다.
Hunyuan 3D v3.1 대신 Meshy 7.1을(를) 선택해야 할 때는?
Meshy 7.1은(는) 6위(1039 ELO)이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 현재 5위(1042 ELO)입니다. Hunyuan 3D v3.1이(가) 3포인트 앞서 있어, Meshy 7.1 팬들은 강점을 부각하는 프롬프트에 집중하는 경향이 있습니다. Meshy 7.1의 전체 대결 승률은 약 66%이며, Hunyuan 3D v3.1은(는) 60%입니다. Meshy 7.1의 생성 속도도 더 빠른 편입니다(6.6 min vs 8.0 min).